Пластиковая опалубка

Пластиковая опалубка от Первой Опалубочной Компании

Пластиковые опалубочные системы EPIC ECO представляют собой опимальный вариант строительной опалубки в условиях ограниченного доступа грузоподъемной техники. Данное оборудование стало первой в мире опалубочной системой, которая изготовлена исключительно из стекловолокна (FG) и композитных пластиковых материалов (PP и PVC). Максимально допустимая загрузка на щиты опалубки стандартной комплектации составляет 60 кН/м2,  аналогичный показатель для усиленных щитов – до 120 кН/м2. Многолетний опыт использования пластиковой опалубки ЭПИК ЭКО прекрасно зарекомендовал себя при работе в суровых зимних условиях. Соблюдая условия правильного прогрева бетонной смеси, это уникальное оборудование можно использовать даже при температуре до -25 градусов и быть абсолютно уверенным в его целостности и надежности.

Щиты опалубки представлены размерным рядом - от 1400х700 мм до 700х300 мм (всего 7 позиций). Это делает систему идеальным инструментом при возведении стен любой длины и со всевозможными перепадами высот.


Пластиковые колонны GEOTUB

Пластиковая опалубка от Первой Опалубочной Компании

GEOTUB является первой пластиковой опалубкой, предназначенной для создания круглых колонн и рассчитанной на многоразовое использование. Одним из преимуществ этого типа оборудования являются удобство, простота и комфорт при демонтаже – опалубка не требует специальных средств и устройств по сравнению со своими аналогами. Благодаря возможности многоразовой эксплуатации, системы GEOTUB® являются чрезвычайно экономичными – комплект оборудования может использоваться 20, 50, 100 раз и даже больше. Также опалубка очень проста в уходе – бетон не оставляет следов на пластмассе, легко смывается водой и не требует использования каких-либо специальных моющих средств. Простая и быстрая система монтажа основана на использовании нейлоновых рукояток, при повороте которых на  90° надежная фиксация обеспечена. При этом и панели, и рукоятки, могут быть расположены в любом направлении. Благодаря оптимальному размерному ряду опалубки, можно подобрать элементы, максимально соответствующие размерам колонны, избежав последующей подгонки.

Почему пластиковая опалубка – именно у нас?

Вы можете идти в ногу со временем, прогрессом и технологиями в строительной отрасли, став клиентом 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. Кроме того, что пластиковая опалубка, как технология, является необычайно экономичным решением, наша компания обеспечит не только комфортный уровень цен, но и предоставит гибкую систему скидок. Такая лишь характеристика товара, как цена, уже является неоспоримым плюсом в нашу пользу,  полный же перечень преимуществ сотрудничества сделает решение о приобретении у нас оборудования единственно верным, эффективным и рациональным.