Алюминиевый профиль Мекос

Разборно-переставная алюминиевая опалубка МЕКОС предназначена для возведения монолитных сооружений как жилого, так и промышленного назначения.
Конструкция опалубки складывается из сверхпрочных щитов, сделанных из алюминиевого профиля, и различных комплектующих, изготовленных из стали. За счет сочетания алюминия и стальных комплектующих конструкция становится не только прочной, но и достаточно жесткой. Обшивка опалубочного щита изготавливается из многослойной и влагостойкой фанеры, а участки, где она соединяется с каркасом щита, обрабатываются специальным герметиком. Данная технология обеспечивает высокое качество бетонной поверхности и длительный срок службы щитов. Высокая степень ребристости щитов исключает возможность деформации под давлением бетонной смеси. Благодаря простоте монтажа и легкости составляющих элементов повышается скорость работ по установке и демонтажу оборудования, а также снижается потребность в числе рабочих для этого вида работы.
Алюминиевая опалубка Мекос - Первая Опалубочная КомпанияАлюминиевая опалубка Мекос - Первая Опалубочная Компания

Стальной профиль Мекос

Стеновая опалубка представляет собой стальные щиты, которые можно в максимально короткие сроки и без лишних затрат собрать в систему любой конфигурации. Монтаж панелей щита осуществляется с использованием всевозможных комплектующих: подкосов, клиновых замков, балок и пр. В качестве рабочей поверхности стеновой опалубки можно использовать ламинированную фанеру. Участки между палубой и профилем обрабатываются герметиком в целях защиты конструкции от разрушительного воздействия влаги.  
Уникальностью этого вида опалубки Мекос является абсолютная совместимость с немецкой опалубочной системой «PERI». Универсальность используемых замков дает возможность, как крепить щиты между собой, так и работать с доборными элементами. Оборачиваемость щита достигает 300 циклов.
Стальная опалубка Мекос - Первая Опалубочная КомпанияСтальная опалубка Мекос - Первая Опалубочная Компания

Опалубка Мекос в 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ

Клиентов нашей компании приятно порадует наличие на складе 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ всего ассортиментного ряда опалубочного оборудования ТМ «Мекос»: стеновая опалубка, опалубка для фундамента и колонн. Привлекательные цены и программа лояльности для постоянных и оптовых клиентов позволят превратить приобретение опалубки в экономическую выгоду. Кроме того, весь перечень возможностей, доступных нашим клиентам, не оставит равнодушным ни одного специалиста и мастера своего дела,  доказав на практике, что выбор в пользу нашей компании – верный шаг на пути к успеху.