Расчет опалубкиЦена является одним из наиболее критичных и актуальных условий при покупке опалубки, впрочем, как и любого другого строительного оборудования. Этот критерий во многом зависит от качества и уровня производителя. Однако же конечная смета включает в себя множество составляющих. Именно на этом этапе важным является точный расчет необходимой комплектации.


2=5

Как бы удивительно это ни казалось, такое равенство вполне реально. Особенно если речь идет о количестве необходимых щитов опалубки. В зависимости от размеров щитов, их количество для монтажа конструкции заданных параметров может отличаться. С первого взгляда, проще взять 2 больших щита. Однако, при детальном ознакомлении с проектом может выясниться, что использование щитов меньшего размера позволит возвести не только стены, к примеру, но и колонны.


Довериться профессионалам

Почему этот этап следует переложить на плечи поставщика, если штатные специалисты прекрасно разбираются в строительном оборудовании? Ответ лежит на поверхности. Поставщик, основным направлением деятельности которого является продажа опалубки, всегда в курсе последних новинок и, безусловно, лучше ориентируется в широчайшем ассортименте. На решение одной и той же задачи штатному специалисту и профессиональному поставщику потребуется различный период времени. Кроме того, большинство крупных компаний предоставляют эту услугу бесплатно.


Нередкий случай

Индивидуальность сегодня является обязательным показателем архитектурного проекта. Каждый заказчик хочет, чтобы его здание выделялось среди городских строений. В том случае, если это не типовой проект, может понадобиться производство опалубки по индивидуальному заказу. В этом случае помощь квалифицированных специалистов – просто бесценна.


Где найти профессионала?

ing-raschet-opalubki-2.jpgКачественная продукция, приемлемые цены, широкий спектр услуг и коллектив высококвалифицированных специалистов далеко не всегда уживаются в пределах одной компании. Выбирая строительное оборудование на современном рынке, важно не просто найти поставщика, способного предоставить необходимое количество щитов опалубки по доступной цене – необходимо сделать максимально точным и правильный выбор, остановившись на компании, способной предоставить гарантии и опыт долгого и успешного сотрудничества на различных уровнях. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, в данном случае, занимает ведущие позиции, предоставляя клиентам высочайший уровень сервиса и возможности. Именно в нашей компании продажа опалубки стала целым комплексом мероприятий, способных удовлетворить любую потребность клиента в возведении монолитного здания.