Требование безопасности является одной из основополагающих норм строительства. Этот критерий зависит от множества факторов: изначальная теоретическая подготовка и опыт специалистов, занимающихся проектировкой и непосредственно реализацией, использование качественных материалов и оборудования, выполнение требований и правил эксплуатации опалубки и другого строительного оборудования, комбинирование совместимых материалов и технических элементов и пр. Несоблюдение хотя бы одного из критериев в лучшем случае обеспечивает некоторую долю риска, снижая надежность возводимой конструкции, в худшем – делает здание или сооружение непригодным к использованию, опасным.


Следование СНиП на практике

Для солидной компании-производителя или поставщика строительного оборудования, следование ГОСТам, СНиПам, ТУ является обязательным условием. И все же, несмотря на такой пункт «по умолчанию», информация подобного содержания, представленная на сайте является еще одним свидетельством честности и открытости компании: и в самом деле, кто будет размещать государственные стандарты опалубки, если поставляемая продукция им не отвечает.


Известные производители и стандарты

Даже если компания занимается поставкой строительной опалубки и прочего оборудования известных брендов, от брака и деформации при транспортировке никто не защищен. Именно поэтому, будучи официальным дилером или дистрибьютором, поставщик будь то опалубки Агрисовгаз, стоек для опалубки или комплектующих обязан осуществлять тщательную проверку отгружаемой продукции на предмет наличия повреждений, соответствия продукции принятым стандартам качества.

statya-1202-1.jpgstatya-1202-2.jpgstatya-1202-3.jpg

Стандарт услуг

Компании, в перечень дополнительных услуг которых входит инженерное сопровождение, профессиональное консультирование, безусловно, должны обладать командой высококвалифицированных специалистов с богатым опытом работы в сфере монолитного строительства. В данном случае руководство в работе Строительными Нормами и Правилами, Государственными Стандартами, Техническими Условиями станет тем «клише», который позволит обозначить услугу как профессиональную, качественную, обеспечить клиентам действительно высокий уровень сервиса.


Реальное качество

Слово «реальное», в данном случае, никоим образом не является сленгом. Это свидетельство того, что соответствующий уровень качества товаров и услуг действительно существует. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, являясь опытным поставщиком, отлично зарекомендовала себя в сфере поставок опалубки для монолитного строительства. Ассортимент нашей компании включает продукцию известных торговых марок, включая опалубку Агрисовгаз, Мекос, ПЕКОМО, Гамма, ХСИ, Эпик Эко и пр. Абсолютно вся отгружаемая продукция проходит тщательный контроль качества, будь то стойка для опалубки или замок клиновой. Команда профессионалов с огромным опытом работы окажет профильные услуги, позволив сделать бизнес успешнее и эффективнее. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ реализует на практике прописные стандарты качества, делая их реальными!