Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

В канун этого праздника весь дружный коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ выражает бесконечную благодарность и признательность всем тем, кто прожил военные годы, достойно выдержав все испытания, которые легли на плечи нашего народа, всем тем, кто тогда, так или иначе, сражался за наши мир и свободу сегодня.
Он грядёт! День Строителя уже рядом. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ от всей души поздравляет коллег, партнеров, клиентов и сотрудников с "нашим" днём!
Впереди нас всех ждет один из самых важных и самых молодых праздников современной России. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех друзей, коллег, партнеров и соотечественников с этим замечательным днем!
На протяжении 4х лет, с 1941 по 1945, этого дня ждали миллионы! 9 мая празднует вся страна, все те, чьи деды и прадеды добыли победу ценой своей жизни! Примите искренние поздравления в этот победоносный день от первых в опалубке!
Близится всеми любимый праздник Весны и Труда. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ желает всем яркого весеннего настроения, теплых деньков и прекрасного отдыха. Используйте эту прекрасную возможность, чтобы побыть в кругу родных и близких Вам людей.
В хорошей компании квалифицированных и опытных специалистов строительной сферы выставка пролетела очень быстро. Хотим выразить благодарность всем, кто смог посетить выставку, и поделиться своим небольшим фотоотчетом.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всех мужчин с 23 февраля! В этот праздничный день хочется выразить свое уважение к вам и пожелать богатырского здоровья, личностного роста, крепости духа, мира и семейного тепла.
Коллектив 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ поздравляет всех своих клиентов, партнеров и коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть в эти сказочные, волшебные дни у Вас сбудутся самые заветные мечты!