Внимание: 1-Я Опалубочная НЕ СОТРУДНИЧАЕТ с частными лицами и торговыми организациями!
Москва
Офис / Приемная +7 (495) 643-11-15
Отдел продаж 8 (800) 505-86-17

Новости

Неопалубочное название этой торговой марки нисколько не лишает оборудование качественных характеристик. Опалубка «Гамма» на протяжении многих лет пользуется популярностью на многих стройплощадках. Не стало исключением и строительство дома в Звенигороде.
Фотогалерея объектов, на строительство которых поставлялась опалубка, материалы, комплектующие и строительное оборудование нашей компанией не перестает пополняться свежими снимками. Последним из добавленных объектов стал жилой дом в Кстово.
Товарные позиции, которые реализует наша компания, постоянно дополняются и обновляются, учитывая тенденции развития рынка и появление новинок на рынке строительных материалов и оборудования. На сей раз была расширена линейка товаров для гидроизоляция зданий.
Вновь и вновь пополняется фотогалерея объектов, строительство которых не обошлось без опалубки от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ. На этот раз в альбоме представлены красочные фото со стройплощадки физкультурно-оздоровительного комплекса в Звенигороде.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ регулярно следит за обновлением ассортимента ведущих производителей строительной опалубки и оборудования, держит руку на пульсе развития новых технологий, стремясь предоставить клиентам максимум возможностей.
В мире строительства зачастую используются довольно сложные конструкции, каждая деталь которых имеет огромное значение, влияя на тот или иной процесс, этап работы. Так захват монтажный используется для перемещения элементов опалубочной конструкции на стройплощадке.
Профессиональный поставщик опалубки, 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ, отмечающая в этом году 10-летний юбилей, постоянно радует сюрпризами и новинками. Помимо дебюта в качестве производителя, компания обновила интернет-сайт, предоставив клиентам много полезной информации.
Наравне с постоянным расширением столицы уверенно растут и другие города. Процесс их развития включает строительство новых жилых домов, объектов инфраструктуры, торговых центров и пр. Для строительства одного из них 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ поставила комплект опалубки.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ искренне поздравляет всю страну с праздником единства! В этот день как никогда ярко заметна связь самых отдаленных уголков России, объединенных едиными целями и стремлениями.
1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ расширяет горизонты не только  в видах деятельности, спектре услуг, но и перечне объектов, на которые поставляется опалубка. На строительство поликлиники в Красногорске наша компания поставила комплект оборудования, необходимый для проведения работ.