Требования, предъявляемые к строительному оборудованию для сооружения мостов и автомобильных транспортных развязок, существенно отличаются от обычного жилищного монолитного строительства. Для этого применяется специальная опалубка с повышенным уровнем жесткости и устойчивости, выдерживающая серьезные нагрузки.

Опоры под опалубку ригеляРигели

Широкий ассортимент оборудования Первой Опалубочной Компании позволяет подобрать опалубочные системы даже для таких сложных, специфических объектов. Сотрудничая с крупными известными строительными фирмами, такие как ОАО «Мосты РТ», ООО «СпецМост», ООО «БалтМостСтрой», наша компания поставляла оборудование на их объекты:

- путепровод через железную дорогу в г. Зеленодольск

- транспортная развязка в г. Казань

- автомобильный мост над железнодорожными путями и речкой на участке дороги от Санкт-Петербурга до Петрозаводска

Опалубка Гамма на объекте БалтМостСтройОпалубка Гамма на объекте БалтМостСтройТранспортная развязка в Казани

Для реализации данных проектов применялась опалубка ХСИ и Гамма, объемные стойки ХСИ, балочно-ригельная опалубка колонн, а также фанера Свеза и различные дополнительные расходные материалы. С более детальную информацией и фотографиями указанных объектов Вы можете ознакомится в разделе Фотогалерея. Первая Опалубочная Компания не стоит на месте, активно растет, развивается и совершенствуется, помогая успешно воплотить нестандартные проекты в жизнь.