Стабильное увеличение численности городского населения обуславливает такой же стабильный спрос на жилье. Вполне логично, что возведение жилых комплексов сопровождается обустройством стоянок для автотранспорта. Однако все большую популярность обретают многоуровневые гаражи-стоянки, которые позволяют рационально использовать территорию, компактно размещая максимальное количество машин на относительно небольшом пространстве.

Строительство гаража-стоянки на Нагатинской набережной в Москве не обошлось без участия нашей компании. 1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ обеспечила поставку на строительный объект стеновой опалубки Мекос, комплектующих и расходных материалов. В перечень поставленного оборудования также входили стойки телескопические, фанера ДЭК 350 от мирового лидера, компании СВЕЗА, балка опалубки Стандарт, треноги, унивилки и пр.

Стеновая опалубка МекосОпалубка от 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ на строительстве гаража

Выбор застройщика в пользу 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ более, чем очевиден - в ассортименте нашей компании каждый сможет найти все, что необходимо для монолитного строительства. Это и опалубка Мекос, и Агрисовгаз, Гамма, опалубка других торговых марок, и балки опалубки, стойки, унивилки и треноги.