Работы по гидроизоляции возводимого здания или сооружения являются очень важным этапом строительства, от которого в будущем будет зависеть качество, надежность и долговечность постройки. Именно поэтому мы решили пополнить наш ассортимент новыми материалами для монолитного строительства, используемыми в гидроизоляции.

ГидрошпонкаГидрошпонка

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ стала официальным дилером завода-производителя гидроизоляционных шпонок. У нас Вы найдете многочисленные виды и типы гидрошпонок по доступным ценам. В зависимости от назначения и сферы применения наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант. Ознакомиться с техническими характеристиками, применением и монтажными схемами вы можете на странице Гидроизоляционные шпонки.

ДисклудерДисклудерДисклудер

В дополнение к этому, в наш ассортимент было добавлено новое, современное устройство для герметизации технологических отверстий (которые остаются после удаления стяжных болтов) – дисклудер. Он обеспечивает надежное и оперативное выполнение работ по герметизации.

1-Я ОПАЛУБОЧНАЯ КОМПАНИЯ заботится о своих клиентах, совершенствуется и стремится предоставить максимум для реализации монолитного объекта. У нас Вы найдете не только опалубку различных видов, но и все необходимые комплектующие, расходные элементы, тепло- и гидроизоляционные материалы.