Первая Опалубочная Компания, являясь официальным дилером крупных заводов-производителей опалубки и комплектующих, теплоизоляционных материалов, фанеры и прочих материалов для монолитного строительства, не ограничивается только продажей оборудования, но и предоставляет целый комплекс дополнительных услуг, одной из которых является шефмонтаж.

Шефмонтаж предусматривает обязательный выезд специалистов к Вам на строительную площадку. В зависимости от индивидуальности каждого объекта инженеры Первой Опалубочной готовы провести ряд дополнительных мероприятий, включающий не только теоретическое, но и практическое обучение всего персонала работе с опалубкой, непосредственный контроль на объекте за правильностью использования оборудования, инструктаж рабочих без отрыва от проведения работ, а также общетехнический контроль строительно-монтажных работ.

По Вашему желанию наши квалифицированные инженеры проведут обучающие семинары для прорабов и мастеров, а также полностью проконтролируют выполнение работ на объекте с учетом всех требований и условий проведения монтажных работ.