В зимний период, как никогда остро, стоит вопрос обеспечения и поддержания необходимых температурных условий для качественного выполнения монолитных работ. Эффективным, практичным и очень востребованным оборудованием является тепловая пушка. Популярность данных нагревателей объясняется легкостью и простотой в эксплуатации и обслуживании, удобством, практичностью, надежностью и высокой эффективностью при небольшом расходе топлива.

Тепловая пушка прямого нагреваТепловая пушка непрямого нагрева

Тепловые пушки, различные товарные модели которых представлены в ассортименте 1-Й ОПАЛУБОЧНОЙ КОМПАНИИ, отличаются по виду используемого топлива (дизельные, газовые, электрические), а также по своим техническим параметрам: тепловая мощность, расход топлива, габаритные размеры, вес и пр. В зависимости от того, какую задачу Вы ставите, наши квалифицированные специалисты помогут подобрать наиболее оптимальный, экономически выгодный вариант.

При этом, все оборудование отличается высоким качеством, надежностью, безопасностью и длительным сроком эксплуатации. Гибкая ценовая политика дает возможность предложить приемлемые цены на тепловые пушки. Реализуйте свой объект монолитного строительства качественно и выгодно вне зависимости от погодных условий!